Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предложения (У вас есть идея о том, как улучшить сайт?)
Предложения
Si_LuettaДата: Четверг, 09.05.2013, 13:47 | Сообщение # 1
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
У вас есть идея, как улучшить сайт? Я с радостью вас выслушаю. Ведь любой совет может оказаться необходимым для развития "Gif-чар"!

 
sleiterДата: Пятница, 31.05.2013, 22:38 | Сообщение # 2
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю подходит ли єто сюда но ты не пробовала рисовать комиксы?

 
Si_LuettaДата: Суббота, 01.06.2013, 06:11 | Сообщение # 3
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, да, пробовала,  давно и не один раз, но все они оканчивались уходом в долгий ящик и в итоге покрывались вековой пылью. 8) Комиксы - достаточно сложная работа, требующая постоянства, терпения и стабильности, хорошей продуманности персонажей и наличия упорядоченного свободного времени. А так же большого желания заниматься подобным делом. У меня пока ничего этого нет, поэтому не думаю, что буду заниматься рисованием комикса в ближайшее время. А, даже если когда-то начну, навряд ли сюжет будет касаться Мирачар.

 
sleiterДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:07 | Сообщение # 4
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а почему здесь нет конкурсных статей, да и вообще маловато статей

 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:40 | Сообщение # 5
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, потому что я хочу, чтобы статьи всегда были хорошо проиллюстрированы. При этом для меня приоритетную важность имеет выполнение заказов-гифов, и лишь на втором месте стоит наполнение сайта статьями. В итоге получается, что работы достаточно много, в отличии от времени, которого с подходом зачётов, курсовой и сессии стало намного меньше, чем в момент создания сайта. Ведь каждый гиф я рисую не один час и не два, а больше, стараясь проработать его как можно лучше. Всему своё время.

 
sleiterДата: Четверг, 04.07.2013, 01:41 | Сообщение # 6
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ты так и не ответила на мое последнее письмо?!
( ну написала б нет и все тут dry )


 
cemperДата: Вторник, 13.08.2013, 16:52 | Сообщение # 7
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот думаю что если заменить фон форума на такой как на главной, оставив окошечки сообщений белыми, то будет очень даже неплохо.

 
Si_LuettaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:09 | Сообщение # 8
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
cemper, боюсь, что в данный момент у меня это не получится. 8( Шаблоны и их редактирование на ю-коз всё ещё остаются для меня тёмным лесом. Я нашла див, в который упрятан фон, но как го развернуть и заменить я не знаю. =_=

 
LadySaraДата: Суббота, 17.08.2013, 20:40 | Сообщение # 9
Глобула
Группа: Гиферы
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я немного разбираюсь в ucoz и могла бы помочь)


 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:12 | Сообщение # 10
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
LadySara, была бы рада помощи. 8)

 
LadySaraДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:22 | Сообщение # 11
Глобула
Группа: Гиферы
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Основные штуки на счет этого шаблона можно узнать на сайте http://manual.ucoz.net/publ/, на счет остальных же подробностей обращайся в лс) Все напишу.


 
Si_LuettaДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:30 | Сообщение # 12
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
LadySara, спасибо! 8) *пошла разбираться*

 
MishelGooДата: Четверг, 29.08.2013, 16:29 | Сообщение # 13
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
честно говоря, не знаю, насколько на этом сайте можно реализовать мое предложение и насколько оно нужно:
на одном ролевом форуме я пришла в восторг от того, что там за посты давались очки, за которые в магазине можно было покупать подарки, которые можно было дарить кому-то другому или самому себе (подарки отображались в подписи).
если бы на гиф-чар ввелись некие "знаки отличий" за написанную интересную статью, историю, участие в конкурсе, за рисунок в уроках и т.п., в обмен на которые можно было бы купить "подарок" отображающийся в подписи, профиле или под аватаркой участника, думаю это бы побудило интерес к активному участию в жизни сайта. ведь бонусы - это здорово)
"магазин подарков" выглядел простенько - тема с картинками (в нашем случае это могут быть гиф-рисунки) и их стоимостью (1-15 очков). там была целая коллекция офигенно милых перчиков из-за которых мы с сестрой начали активную игру))))
в общем. вот такое скромное предложение, спасибо за внимание.

Добавлено (29.08.2013, 16:29)
---------------------------------------------
еще одно предложение создание темы "Беседка", а говоря простым народным языком - флудильня. общение на свободную тему пока есть свободное время и его нечем занять) сблизит участников сайта, поможет раззнакомиться и т.п.

 
Si_LuettaДата: Пятница, 30.08.2013, 00:17 | Сообщение # 14
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, мм, вещь, конечно, интересная, но если она требует умения веб-программирования, то я её реализовать не смогу. Можно подробнее расспросить обо всём этом? 
Как изображались выданные очки? Оно показывались в статусе? Или существовала отдельная тема, в которой указывалось количество очков каждого участника на данный момент (мм, по-моему, такой вариант вполне удобен, или  ошибаюсь?)?. 
Как происходил "выкуп" картинки для подписи? Автоматически? Или так же существовала отдельная тема, где покупатели писали, что берут за очки?

Про беседку. Изначально я её специально не стала делать флудильню, но если в ней есть потребность, мне совсем не сложно её поставить. 8) Пожалуй, для верности проведу опрос среди форумчан. 
Спасибо за предложения!


 
Si_LuettaДата: Пятница, 30.08.2013, 02:55 | Сообщение # 15
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
cemperLadySara, начала менять внешний вид форума. Спасибо за подсказки! 8)

 
Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предложения (У вас есть идея о том, как улучшить сайт?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97