Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предложения (У вас есть идея о том, как улучшить сайт?)
Предложения
iGusenica-Old-ProfileДата: Пятница, 30.08.2013, 11:09 | Сообщение # 16
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Si_Luetta, если я правильно понимаю, то она имеет ввиду функцию "Награды" в форуме Юкоз.
 
MishelGooДата: Пятница, 30.08.2013, 17:03 | Сообщение # 17
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
iGusenica, я не знаю, что там за функция была, не особо разбираюсь в строении сайта и его функциях))
Si_Luetta, насколько помню, вроде подарки отображались в профиле участника, а очки под аватаркой. Отдельная тема была бы удобнее - во первых не было бы путаницы, сразу ясно у Такого-то Игрока - Столько-то Очков, во-вторых не всякий хочет чтобы у него в подписи вообще что-то было.
Вроде там был кто-то из модераторов, который контролировал процесс. Когда в теме "Магазин" кто-то писал "Хочу лот такой-то", у игрока вычитались очки, взамен давался подарок. Предварительно спрашивалось - хочет ли участник его кому-то подарить, либо оставить себе.

Насчет флудильни, думаю эта идея имеет смысл, когда на форуме много участников. Сейчас здесь этого, увы, нет, но сайт новый, все впереди еще. Просто у меня бывает: иногда заходишь на форум, видишь, что кто-то кроме тебя он-лайн. Думаешь "Почему бы не написать, пообщаться?". Но я просто человек по жизни болтливый, поэтому и предложение это скорее для людей общительных и с уймой свободного времени)))))
 
Si_LuettaДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:56 | Сообщение # 18
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, с наградами разобралась, iGusenica всё сказала верно. Постараюсь со временем реализовать эту функцию. 8)

 
Si_LuettaДата: Среда, 04.09.2013, 15:45 | Сообщение # 19
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за подсказку о наградах. Теперь эта функция частично реализована.
sml-1-3


 
sleiterДата: Вторник, 05.11.2013, 22:43 | Сообщение # 20
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
привет у меня такое предложение, и не только к Си Луэтти, но и ко всем кто прочтет, почему бы нам не создать свой небольшой флешмоб в рисунках от руки? но рисунки не простые , должен бить подход с фантазией, например нарисовать сову в которой вместо перьев будут листья, или механического кота и тд и тп. таким образом можно будет развлечся пока рисуются гифки, или пока на сайте не будет обновлений как сейчас, даже можно внести критерии к размеру рисунка и потом кобирать рисунки в общий колаж, как по мне все интереснее чем заходит каждий день и видеть что ничего не изменилось как думаете? sml-1-3 sml-1-2 sml-1-7

 
Si_LuettaДата: Среда, 13.11.2013, 15:25 | Сообщение # 21
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, хм, на мой взгляд, это было бы весьма интересно. Впрочем, все участники форума могут свободно создавать темы в разделах, и если вам хочется, чтобы был флешмоб, нужно просто создать нужную для него тему в соответствующем его тематике разделе - рисунки это или другие виды творчества. sml-1-1

 
sleiterДата: Среда, 13.11.2013, 22:02 | Сообщение # 22
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да я и хотел но так и не нашел где можно новую тему создавать, не вижу кнопки наверно я слепой такое со мной бывает не удивляйся,  да и вот про баллы в теме еще не указано количество балов игроков, но ты наверно просто еще не успела, и так столько обновлений))

 
Si_LuettaДата: Среда, 13.11.2013, 23:50 | Сообщение # 23
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, нет, это всё потому, что я не заменила английские кнопки русскими. sml-1-12 "New Topic" справа сверху - это новая тема.
Нет, просто баллы будут начисляться, начиная со вчерашнего дня (я написала об этом в пояснительной теме к Лавке).


 
MishelGooДата: Суббота, 16.11.2013, 11:09 | Сообщение # 24
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Si_Luetta, очень рада, что предложения оказались полезны для сайта sml-1-12 . Есть еще одно:
Может быть вы слышали про сайт Атея? Зарегистрировавшийся заводил себе чара - мальчика или девочку, мог рисовать одежду пикселями (на сайте давался фотошоп-файл с манекеном на пустом слое), выставлять ее на оценку администрации, если последние одобряли - одежда отправлялась в магазины, где становилась доступной для покупки.
Вот мое предложение. Почему бы не сделать гиф-чаровскую куколку? Мини мурмява (мульти-мурмяв был бы конечно удобнее). Участники гиф-чара могли бы рисовать для него одежду и раз в неделю (или чаще-реже) гифчар мурмяв переодевался бы в новую одежду. Этим можно было бы заняться в свободное время, потому что одно дело рисовать 4 урок - дело, требующее усидчивости, терпения и времени. Другое - набросать маленькую курточку или миниатюрные перчатки.
В общем, меня и джагера это наверняка бы позабавило, может быть и другим такая идея пришлась бы по вкусу.
http://ditroyoff.diary.ru/?album&id=71417339 - это пример (с атеи, рисовала с четвертого принца персии).
http://www.ii4.ru/image-432752.html - пример для гиф-чара, одежда
http://www.ii4.ru/image-432753.html - мурмяв в одежде (заняло пятнадцать минут, удовольствия же масса).
Так вот, это мог бы быть чар Gif-char'a. Со своим именем и гардеробом.
Предлагаю создать тему-гардероб мурмява, в первом топике голый (пока еще мурмяв), в комментариях ссылками на хостинг (чтобы не грузить сильно сайт) одежда для него, администрация выбирает во что его одеть, или голосованием (это уже не принципиально) - картинка в первом топике периодически обновляется. рекомендации как одеть мурмява (работа со слоями, сохранение) в теме-пояснении.
гиф-чар-мурмяв взят с мирачар, он может быть и мини-рекламой для тех, кто посещает этот сайт, но в мирчар еще не играл. Такое предложение. Спасибо за внимание))))


Сообщение отредактировал MishelGoo - Суббота, 16.11.2013, 12:27
 
Si_LuettaДата: Суббота, 16.11.2013, 14:35 | Сообщение # 25
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, хм, идея интересная. ) Думаю, такую тему вполне можно было бы создать. Я подумаю, как лучше оформить её - в отдельный пост или в отдельную линейку форумов, и мы это организуем. ^^

 
Si_LuettaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:05 | Сообщение # 26
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Хотя, стоп, у меня появилась на основе этого другая идея. *О* Вай-вай-вай, делать-делать-делать!

 
sleiterДата: Суббота, 16.11.2013, 15:29 | Сообщение # 27
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня возникло предложение а зачем брать мурмява, если можно рисовать прям на кипера этого сайта, он такой классный вот и приодели бы его в новые костюмы?

 
MishelGooДата: Вторник, 19.11.2013, 12:13 | Сообщение # 28
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sleiter, я думала сначала вообще чтобы это был чибик человеческий, но потом решила, что гиф чар это фан-сайт мирачар и тоже захотела рисовать на кипера. но я предпочитаю существ с ногами, поэтому мурмяв похожий на человека - мульт-мурмяв)

Добавлено (19.11.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Si_Luetta, можете ли вы в разделе "Творчество" сделать еще и раздел литературный? Мы с Jager ведем совместную работу - он пишет историю про нимфалид, я иллюстрирую гиф-рисунками. Куда отнести такое - неясно. В разделе литературного творчество и другие могли бы создавать темы с рассказами.

 
sleiterДата: Вторник, 19.11.2013, 21:42 | Сообщение # 29
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Си Луэтта уже писала что каждый может создавать новую тему, так что тебе MishelGoo
ничего не мешает создать нужную тему.


 
MishelGooДата: Вторник, 19.11.2013, 21:48 | Сообщение # 30
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sleiter, нет, ты не понял, я говорю не о новой теме, а о новом разделе. В разделе "Творчество" создать подраздел "Литературное творчество", а там уже пользователи смогут создавать темы
 
Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предложения (У вас есть идея о том, как улучшить сайт?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97