Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предложения (У вас есть идея о том, как улучшить сайт?)
Предложения
Si_LuettaДата: Вторник, 19.11.2013, 21:57 | Сообщение # 31
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, мысли витают в воздухе. 8) Я как раз и сама думала об этом разделе, но не была уверена в его востребованности. А оказалось, что всё-таки нужен. Сейчас появится. :3

 
MishelGooДата: Вторник, 19.11.2013, 22:27 | Сообщение # 32
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Si_Luetta, спасибо огромное) а можете сделать, чтобы картинки в тему можно было ставить. потому что там илюстрация к главе, хотелось бы, чтобы картинка была видна без перехода по ссылке
 
Si_LuettaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:20 | Сообщение # 33
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, на форуме есть подобная функция. (Правда, для этого нужно изображение всё равно загрузить на какой-либо хост, чтобы у изображения был адрес, но отображаться оно будет в теме). Это - восьмая кнопка над окошком ввода сообщения (синий квадрат).

 
MishelGooДата: Среда, 20.11.2013, 01:09 | Сообщение # 34
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
наверное я перепутала - пробовала раньше добавлять изображение не ссылкой а картинкой, выдавало ошибку.., я думала функция только для администрации
 
Si_LuettaДата: Среда, 20.11.2013, 05:47 | Сообщение # 35
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, не, не только. 8) А ещё можно сделать иначе: при загрузке на какой-либо хост автоматически выдаются различные коды. Среди них, скорее всего, будет BB-код. Им тоже можно воспользоваться: для этого нужно отключить визуальный редактор в окошке ввода сообщений и перейти в вариант, где показывается сам код сообщения (справа кнопка bb), и вставить ВВ-код, выданный на хостинге, в нужном месте.

 
MishelGooДата: Среда, 20.11.2013, 13:09 | Сообщение # 36
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И все таки настаиваю на флудильне. Пусть некоторые не видят в ней смысла, но есть ведь и те, кому это интересно. Вот первый вопрос который я бы задала в беседке был бы обращен к Si_Luetta:
Ты говорила, что это второй сайт (причем не основа), а какой тогда основной?)

Добавлено (20.11.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Кстати,Si_Luetta, можешь в тему с одеждой для кипера добавить урок по рисованию одежды в фотошопе? подробный, детальный? потому как не скажу, что не умею рисовать, но в процессе столкнулась с рядом проблем, поэтому самой интересно даже, как правильнее сделать.

 
iGusenicaДата: Среда, 20.11.2013, 15:47 | Сообщение # 37
Искорка
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, имеет смысл сделать урок по свето-тени, как она ложится на кипера х)
Или там как изобразить текстуру ткани, блики на волосах и т.п.


Сообщение отредактировал iGusenica - Среда, 20.11.2013, 20:35
 
ArdaДата: Среда, 20.11.2013, 19:08 | Сообщение # 38
Глобула
Группа: Гиферы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласна с MishelGoo ина счёт флудилки и на счёт урока.
Флудилка нужна сразу по нескольким причинам - 1) думаю на сайте предостаточно общительных людей. Очень часто хотелось бы поговорить, что-то обсудить, но зафлуживать другие темы не хотелось бы. 2) В перерывах между рисованием игроки смогли бы подружиться.
А урок по рисованию одёжки многим был бы полезен (особенно тем, кто как и в рисование гиф картинок практически ничего не смыслит)
 
sleiterДата: Пятница, 22.11.2013, 20:39 | Сообщение # 39
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
полностью согласен с предыдущими ораторами)) (жаль у меня мурмявсмайли не отображаются)

Добавлено (22.11.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Еще я подумал было бы неплохо сделать статью или урок в которой подробно описывалась бы каждая кнопка фотошопа( и возможно САИ наверняка еще кто нибудь кроме меня ей пользуется, да и кнопки там по большей мере похожие), а то я не совсем в них разбираюсь и практически не пользуюсь тем чего не знаю, думаю не я один.
 А еще думаю стоит создать тему типо Помощь? где каждий сможет виставить свою гифкартинку и попросить чтоб кто либо более опытный подправил ее или сделал анимацию,


 
MishelGooДата: Пятница, 22.11.2013, 21:14 | Сообщение # 40
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
sleiter, насчет последнего - вроде в разделе "Творчество" --> "Наши GIF-рисунки" можно заливать свои рисунки и просить, чтобы поправили.
 
sleiterДата: Пятница, 22.11.2013, 22:06 | Сообщение # 41
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
значит не заметил, и просить сделать анимацию тоже можно?

 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 08:39 | Сообщение # 42
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, ну, что ж, флудильня сделана. Так и быть, раз её хотят - я только за. sml-1-2


ArdaiGusenicaMishelGoo, хмм, дело в том, что в рисовании одежды я и сама не сильна, и рисую её большей частью наугад. Если вам нужен урок от дилетанта, то я, в принципе, могу его сделать. ^^'

sleiter, они не отображаются именно на панельке слева от сообщения? Тогда, если не ошибаюсь, можно воспользоваться другой кнопкой: над окном ввода сообщений есть кнопка с жёлтой рожицей. Может, получится использовать смайлы через неё?

sleiter, думаю, что можно. Почему бы и нет. Главное, чтобы нашлись желающие.


 
MishelGooДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:47 | Сообщение # 43
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Si_Luetta, про сайт - я уже его посмотрела (поздно увидела ссылку у тебя в профиле).
Я за урок однозначно, любой, лишь бы давал возможность и другим попробовать себя в этом занятии.
Кстати, когда на сайт захожу с телефона смайлы отображаются слева от окна ввода сообщения, а с компа - смайлы только в окошке с желтой рожицей. Это как-то исправляется?
 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:14 | Сообщение # 44
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, честно говоря, совершенно не знаю, что делать с этими смайлами. 8( У меня они с компьютера иногда появляются, но большую часть тоже отсутствует. Постараюсь поискать информацию по этой проблеме в интернете и на юкоз. 8)
Хорошо, урок сделаю.


 
MishelGooДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:32 | Сообщение # 45
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Si_Luetta, спасибо за вашу работу)
 
Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предложения (У вас есть идея о том, как улучшить сайт?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97