Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предложения (У вас есть идея о том, как улучшить сайт?)
Предложения
iGusenicaДата: Четверг, 04.12.2014, 19:38 | Сообщение # 61
Искорка
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Fenrir, раньше это итак было запрещено. Видимо, по каким-то объективным причинам, лучше, чтобы гостям можно было писать. Для чистки и была придумана модерация. х)
Попробую с этого момента кидать все ip спамеров СиЛуэтте. Может, поможет, и я хоть буду успевать удалять.) Раз в 2-3 часа точно появляется это всё.
 
LanzДата: Четверг, 04.12.2014, 23:19 | Сообщение # 62
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
iGusenica, ну, я несколько раз заходила и видела довольно много рекламы. Могла и почистить, но раз все под контролем, значит ок.

 
iGusenicaДата: Пятница, 05.12.2014, 22:52 | Сообщение # 63
Искорка
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Lanz, если Вы уверенны, что могли бы справиться лучше меня, я с радостью передам Вам эту возможность. Это не так просто - быть ответственным за целый форум.
 
Si_LuettaДата: Среда, 10.12.2014, 00:09 | Сообщение # 64
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, гостям было разрешено писать по той причине, что некоторым людям просто лень регистрироваться где-либо, а возможность гостей писать хоть немного увеличило бы шанс участия подобных личностей в конкурсах.

iGusenica, спасибо за работу! Роботы совершенно оккупировали страницы. 8(

Хмм, реклама и впрямь штампуется роботами в просто неимоверных количествах, это ужасно.

Как вы смотрите на то, чтобы эта опция включалась только во время проведения конкурсов? Так и усастникам будет удобно, и модератор не будет завален огромным количеством спама. 8)


 
SleiterДата: Четверг, 11.12.2014, 21:38 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Я только за , на конкурсах или каких либо опросах ето будет актуально, а то и впрям много ленывых людей * посмотрел в сторонку как будто не про него * которим проще просто отписатся чем проходить регистрацию. а во внеконкурсное время лучше и правда отключать а то тут всякую гадлость начинают писать( я однажди видел около пяти сообщеный от разних людей практически с общим смислом в которих прочитав первую строку уже хочется уйти с сайти(
 
sleiterДата: Среда, 02.09.2015, 22:10 | Сообщение # 66
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Si_Luettasleiter, благодарю за желание. Неет, иллюстрировать каждый раз заново - обязательно. В том-то и суть: не повторяться. Чем больше одинаковых картинок, тем скучнее посетителю. Именно однообразие изображений на фан-сайтах сподвигло меня на создание Гиф-чар. Там нужны конкретные статьи. 8) "Отписку" делать мне не хочется. Если писать - то качественно. А это - время. 
Вот я подумал а что если писать статьи про разные виды творчества? тогда и иллюстрировать можно просто фотографиями касающимися конкретного вида творчества ( шарнирные куклы, рисование разными техниками, оригами, лепка из глины и полимерной глины...) 
  Еще есть предложение сделать таблицу питомцев из РВ где будет указано имя описание и картинка а также чем кормить чтоб вырос именно этот питомец. Для этого создадим мега кормилку в которой будет как минимум 90 петов определенной расы для каждой еды, до этого до лучатся все игроки подавая своих еще ни разу не кормленных петов, вот и посещаемость повысится хотя бы за счет тех кто будет кормить питомцев. Для этой теми можно также нарисовать нового киппера типу Лю который будет следить за петами)


 
Si_LuettaДата: Четверг, 03.09.2015, 00:32 | Сообщение # 67
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, виды творчества - это, конечно, интересно, но не стоит забывать, что мы - всё-таки фан-сайт Мирачар. Злоупотреблять такими статьями не стоит. 8) Но место можно и им найти, поэтому спасибо за идеи, запишу их в список запланированных статей.

Но в ближайшее время всё же будут появляться уже написанные статьи, которые нужно доделать, и те, что обязательны для фан-сайтов.


 
sleiterДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:40 | Сообщение # 68
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Si_Luetta ()
sleiter, виды творчества - это, конечно, интересно, но не стоит забывать, что мы - всё-таки фан-сайт Мирачар. Злоупотреблять такими статьями не стоит.
Но мирчар как раз и развивает разные виды творчества, вспомните только все конкурсы проводящиеся на МЧ ет и рисунки и аппликации поделки разные, проза и еще много чего, так что я думаю что статьи о разных видах творчества подойдут как  не взя к стати, особенно будут полезны тем кто хочет принять участие в каком либо творческом конкурсе МЧ.  

И что на счет питомцев из РВ, я конечно понимаю что кормить орду существ ( тем более что из уже 11 видов и еще столько же намечается ) будет сложно, по этому можно просто создать таблицу с картинками и описанием всех форм петов без указания того чем их кормить ( или можно указать просто поискав по страничкам игроков чем те кормили своих )  ) ?


 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:05 | Сообщение # 69
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, ой, действительно, а мне и не пришло в голову, что творчество же можно привязать к конкурсам Мирачар!  sml-1-4 Спасибо!

Кто знает, может, пока доберёмся до статьи о питомцах, что-то да прояснится. 8) В любом случае, да, по Водопаду можно сделать как минимум обзор.


 
Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предложения (У вас есть идея о том, как улучшить сайт?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97