Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Творчество! » Уроки по рисованию Gif » Конкурс "Домашних заданий"! (Постоянный конкурс по выполнению Gif-уроков)
Конкурс "Домашних заданий"!
Si_LuettaДата: Пятница, 05.09.2014, 15:38 | Сообщение # 1
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Помните, я обещала вам сюрприз в сентябре? Вот и он!

Теперь у вас появилась возможность получить особенный подарок от нашего Фан-сайта – красивый аватар «Волшебный пиксель».


Пиксель, крошечная незатейливая частица изображения. Казалось бы, что может быть проще, чем мельчайший квадрат? Но только представь себе, сколько необыкновенной красоты картинок можно составить из тысяч таких квадратов – цветных, ярких, сложенных в единое целое. Примерь этот аватар, и муза пиксельных картинок, Волшебный Пиксель, обязательно прилетит к тебе на своих лёгких крылышках.


Что нужно делать для его получения? Выполнять новые Gif-уроки!

1) Конкурс будет включать в себя пять Gif-уроков;
2) На выполнение задания будет даваться определённое время, и все, кто успел нарисовать картинку по уроку в срок, автоматически принимают участие в конкурсе, получают поощрительные вкусняшки в Миречар и попадают в галерею нашего фан-сайта;
3) По окончанию срока будет выбрана самая удачная работа(голосованием/при помощи независимого жюри);
4) Участник, нарисовавший победившую работу, получает трофей «Ученик месяца».

По прошествии пяти Gif-уроков будут подсчитаны трофеи участников, и тот, кто наберёт их больше за конкурсный срок, будет награждён аватаром как самый прилежный ученик.


Пока конкурс «домашних заданий» вводится в качестве эксперимента, но в случае, если он окажется успешным, конкурс продолжит жить, а Фан-сайт продолжит радовать своих гиферов необычными подарками. 8)

И помните! Чтобы получить трофей, нужно не только выполнять гиф урок, но и проявлять прилежание и фантазию: старайтесь, рисуйте вдумчиво и терпеливо, придумывайте свои элементы, красивые детальки, нюансы, и ваша работа обязательно привлечёт к себе внимание и выделится.

Желаю вам всем удачи, послушных пикселей, истинного вдохновения и замечательных рисунков!


Информация о дополнительных трофеях.
Кроме трофея "Ученик месяца" в каждом этапе будут разыгрываться два трофея "Любитель пикселей". Если игрок наберёт 5 таких трофеев, он получает трофей "Звезда пикселей". Пять звёзд дают возможность получить подарок от сайта. 8)

++++ = 

++++ = 


У кого какие награды:

Lanz 

Jager 

LadySara 


 
LadySaraДата: Суббота, 06.09.2014, 12:44 | Сообщение # 2
Глобула
Группа: Гиферы
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А какие именно уроки мы должны делать?


 
LanzДата: Суббота, 06.09.2014, 13:31 | Сообщение # 3
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
LadySara, первое задание - хвостики Кицунэ. В теме "уроки рисования gif".

 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:59 | Сообщение # 4
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
LadySara, да, это будут уроки №6-№10. В подтеме у них стоят значки 1/5, 2/5 и т.д.

 
JagerДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:37 | Сообщение # 5
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
и хотя это был только первый "конкурсный" урок, но лично мне уже сложно выбрать лучшую работу Х)т даже порой думаю, что было бы здорово, если бы не кто-то один мог получить трофей Х)) очень много хороших работ))

 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:41 | Сообщение # 6
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Jager, да, это ужасно сложный выбор... Но "волна" конкурсов будет не одна, их, я надеюсь, будет много, и со временем трофеи получат все. 8)

 
JagerДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:09 | Сообщение # 7
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Si_Luetta, я думаю, впереди еще не один замечательный конкурс) главное, что бы трофеи не захапывали одни и те же Х)

 
Si_LuettaДата: Понедельник, 22.09.2014, 02:44 | Сообщение # 8
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Jager, да, про это я тоже уже думала. Х)

 
Пролетающая мимо кометаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:39 | Сообщение # 9
Группа: Гости





о а у меня предложение, а что если на конкурс домашних заданый все будут присилать свои работи непосредственно Si_Luetta, а на голорсование в отдельной теме можно будет увыдеть все работи но никто не будет знать где чя работа, тогда голосовать будут более чесно?
 
Si_LuettaДата: Вторник, 23.09.2014, 02:31 | Сообщение # 10
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Пролетающая мимо комета, спасибо за предложение. Так вполне можно будет однажды сделать. Но пока у нас есть жюри, созданное из людей, не сидящих на нашем форуме и не видящих, кто что нарисовал. Для них создаётся специальная страничка, на которой показаны все работы, но не указано ни одного автора. Потому они выбирают не предвзято и от чистого сердца. 8)

 
SleiterДата: Вторник, 23.09.2014, 22:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





ну тогда ладно ( ета комета ет был я , хорошо что теперь можно писать не входя в игру) если они не знают кто что рисовал то и выберут самие лучшие хвостики sml-1-3
 
Пролетающая мимо кометаДата: Среда, 24.09.2014, 03:23 | Сообщение # 12
Группа: Гости





А можно ли узнать, когда появятся результаты первого конкурса? sml-1-7
 
Si_LuettaДата: Среда, 24.09.2014, 10:27 | Сообщение # 13
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Пролетающая мимо комета, сегодня. 8)

 
Si_LuettaДата: Среда, 24.09.2014, 13:48 | Сообщение # 14
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
И так, объявляем результаты первого этапа конкурса "Домашнее задание"!

После долгих и мучительных раздумий, в ходе которых наши жюри буквально сломали голову, думая, что же выбрать из нарисованной вами красоты, они всё же вынесли своё решение! И....



Сентябрьский ученический трофей достаётся игроку Lanz, за покоряющие шутовские хвостики!



Так же мы награждаем игроков Jager и LadzSara трофеями "Любитель пикселей", которые не только украсят их профили, но и могут со временем принести приятную пользу. 8) Об этом и ещё одном трофее вы сможете прочесть в шапке данной темы.




А ещё у меня вопрос ко всем участникам. Ваши работы будут добавлены в галерею сайта. Хотите ли вы, чтобы при клике на них открывалось окно с кодами для вставки и прочим, какое открывается при нажатии на наши гифы? Прошу вас всех ответить на этот вопрос. Если вы не захотите, чтобы были коды, то в открывающемся окошке можно просто указать автора хвостика и красивое описание (но описания чур с вас, авторы 8))


 
LanzДата: Среда, 24.09.2014, 14:43 | Сообщение # 15
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Si_Luetta, о. О. У меня просто нет слов. Спасибо за трофей и очень здорово, что есть мини-трофеи, благодаря которым аватар могут получить и другие. Это очень здорово и так нет ощущения, что кто-то остался обделенным. Конечно я за то, чтобы открывалось окно для вставки, ведь много очень красивых работ, которые могут послужить украшением для сайта и блога! Куда писать описание хвостиков? В тему флуда или в личку?



Сообщение отредактировал Lanz - Среда, 24.09.2014, 14:43
 
Форум сайта Gif-чар » Творчество! » Уроки по рисованию Gif » Конкурс "Домашних заданий"! (Постоянный конкурс по выполнению Gif-уроков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97