Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Администраторская » Объявления (от администрации)
Объявления
Si_LuettaДата: Пятница, 30.08.2013, 10:52 | Сообщение # 1
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Время от времени на сайт вводятся различные новшества, но не настолько значительные, чтобы засорять ими новостную ленту сайта.  Объявления о подобных (да и других тоже) вещах будут размещаться здесь.

Если вы хотите наблюдать за течением работы сайта и быть в курсе грядущих событий, для вас открыт гугл-докумет. Конечно, вы не получите оттуда детальной информации, но будете ознакомлены с примерным планом событий, а также увидите, над чем в данный момент ведётся работа.


 
Si_LuettaДата: Суббота, 31.08.2013, 14:38 | Сообщение # 2
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
С первого сентября при заказе гифов вводится новый пункт правил. Пока он будет на опробировании, и есть возможность, что со временем я его сниму.
Каждый игрок сможет сделать заказ на гиф раз в два месяца. 
Почему: я заметила, что у нас есть более расторопные игроки, внимательные шустрики, которые всегда успевают на волну первыми. Мне очень приятно, что кто-то особенно аккуратно следит за волнами и не пропускает их, но я так же часто стала сталкиваться с неуспевашками. Поскольку в последнее время я не могу выделять достаточно мест для заказов, шансы таких неуспевашек на получение гифа сократились ещё больше. (Мм, может, дело ещё и в часовых поясах?)
В каждой волне я буду указывать, кто заказывал гиф в прошлом месяце и, значит, в данный момент не может сделать заказ.
Надеюсь, подобное ограничение не обидит вас и окажется полезным.


 
Si_LuettaДата: Вторник, 08.10.2013, 02:03 | Сообщение # 3
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Дорогие гиферы! Простите, что меня так давно здесь не было. 
Сейчас у меня практически не остаётся времени на то, чтобы заниматься сайтом, поэтому, подумав, я решила перевести его в пассивный режим. Это не значит, что сайт умирает и больше никогда не будет пополняться новыми картинками. Нет, просто теперь это будет намного медленнее обычного. Так же у меня пока нет возможность проводить волны и выполнять заказы, и я закрываю эту функцию сайта на неопределённое время (перед тем, как она будет возобновлена, я обязательно заранее отправлю купончик с объявлением в Мирчар). Уже заказанные гифы будут постепенно дорисованы и, наконец, отданы заказчикам. 
Я очень постараюсь устроить обновление к концу месяца. В крайнем случае - оно появится в начале ноября. Вместе с обновлением будет начат и третий этап нашего книжного конкурса. Так что не отчаивайтесь, у гиф-чар, можно сказать, осенний мини-отпуск. 8)


 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:25 | Сообщение # 4
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Теперь в самом низу нашего форума будут размещаться маленькие опросы. 8)

 
Si_LuettaДата: Среда, 13.11.2013, 09:38 | Сообщение # 5
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Заранее предупреждаю всех, что 1 декабря будет открыта волна заказов! Скорее всего, на три места.

 
Si_LuettaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:25 | Сообщение # 6
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
И так, у нас реализовано предложение MishelGoo об открытии одевалки. 8D На сайте появился долл-мейкер, а на форуме - новый раздел для конкурсов!

 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:33 | Сообщение # 7
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Прошу прощения за замедление в работе сайта.
К сожалению, я не могу сейчас уделять ему должное количество времени, поскольку в университете идёт сессия.
Ещё раз прошу прощения за неудобства.


 
Si_LuettaДата: Пятница, 07.11.2014, 06:31 | Сообщение # 8
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Добрый день, форумчане.
Прошу прощения, что опять внезапно пропала: к сожалению, этой осенью мне везёт на простуду, и я постоянно лежу-болею. =-=


 
Si_LuettaДата: Понедельник, 24.11.2014, 06:47 | Сообщение # 9
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Меня, наконец (тьфу-тьфу-тьфу), вылечили! 8) Я потихоньку возвращаюсь к вам!

 
LanzДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:35 | Сообщение # 10
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Si_Luetta, с поправкой тебя! Надеюсь, что со здоровьем впредь будет полный порядок :D

 
FenrirДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:17 | Сообщение # 11
Глобула
Группа: Гиферы
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Si_Luetta, великолепная новость! Непременно все здесь успели соскучиться по тебе. :)
Искренне верю, что впредь здоровье тебя не подведёт^^




Сообщение отредактировал Fenrir - Понедельник, 24.11.2014, 15:18
 
Si_LuettaДата: Среда, 26.11.2014, 14:31 | Сообщение # 12
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
LanzFenrir, спасибо!
Постараюсь в пятницу подготовить обновление. 8) И довести, наконец, всех дракончиков до взрослых особей.


 
Si_LuettaДата: Суббота, 29.11.2014, 13:40 | Сообщение # 13
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
К сожалению, в пятницу обновления сделать не удалось. Но сегодня почти все дракончики выросли, и осталось дорастить лишь двух. 8)

 
JagerДата: Четверг, 25.12.2014, 16:31 | Сообщение # 14
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Si_Luetta, то-то я смотрю, что не все взрослыми кажутся) рад, что ты поправилась и снова с нами ^__^

 
Si_LuettaДата: Пятница, 10.04.2015, 11:58 | Сообщение # 15
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте.

Дорогие мои... мне очень печально это признать, но у меня не хватает сейчас ни времени, ни сил на ведение Гиф-чар. Я очень люблю этот сайт, и я очень рада, что вы проводили здесь время, участвовали в конкурсах, вдохновляли меня и помогали жить нашей галерее. Спасибо вам огромное за то, что этот маленький сайт стал таким, какой он есть.
К сожалению, я больше не могу вести Гиф-чар, но, надеюсь, уже созданные картинки будут продолжать вас радовать, а проведённое вами время за выполнением пиксельных уроков не прошло даром, и пиксели всегда найдёт место в вашем творчестве и воплотятся во что-то прекрасное.
Благодарю вас за всё.
Удачи вам и всего самого тёплого.

P.S.: если я буду вам очень нужна, или вы что-то от меня захотите, то можете писать в Мирчар, где я бываю, в diary или в вк. Буду рада беседе с вами.


 
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Администраторская » Объявления (от администрации)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97