Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Флудильня » Первая (Первая флудильня gifчара))
Первая
Si_LuettaДата: Вторник, 08.09.2015, 09:58 | Сообщение # 16
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
iGusenica, спасибо. И я рада всем вам, вернувшимся сюда вместе со мной! ^^

 
sleiterДата: Пятница, 11.09.2015, 22:24 | Сообщение # 17
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А никто на знает какой нибудь программки в которой можно рисовать гифки и уроки представленные здесь, но только прога на планшет, самый обычный тачпад реагирующий на палец? может есть какая для планшета а?

 
LanzДата: Вторник, 15.09.2015, 09:09 | Сообщение # 18
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вообще с трудом представляю себе рисование пиксель-арта на планшете, по мне так это скорее нечто очень кропотливое для самой обычной мыши. 
На компьютере есть как минимум paint, в котором без труда можно нарисовать рисунок.


 
iGusenicaДата: Среда, 23.09.2015, 19:57 | Сообщение # 19
Искорка
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно, какого эффекта добиваются самеры, когда пишут на китайском?типа оригинально, нам станет интересно перевести? :D
 
Si_LuettaДата: Четверг, 24.09.2015, 02:05 | Сообщение # 20
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
iGusenica, ахах, мне тоже попадалось спамовское сообщение на... на каком-то восточном языке, кажется. 8) Видимо, роботы, рассылающие спам, совершено не интересуются контингентом осаждаемых форумов.

 
sleiterДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:56 | Сообщение # 21
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот уже украли идею с часиками

 
Si_LuettaДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:02 | Сообщение # 22
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, какую идею?

 
sleiterДата: Вторник, 29.09.2015, 20:50 | Сообщение # 23
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да шучу я, просто в МЧ теперь есть коллекция с часами почти как те что тут.

 
Si_LuettaДата: Среда, 30.09.2015, 04:09 | Сообщение # 24
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, да не, они же совершенно разные, как по функционалу-предназначению, так и по виду. 8)

 
Si_LuettaДата: Вторник, 06.10.2015, 01:58 | Сообщение # 25
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Поскольку на форуме пока затишье - конкурс в процессе, статья тоже, - может, немного о чём-нибудь поговорим?

Мне бы, например, было бы интересно спросить вас о письмах. 8)
Как вы относитесь к бумажным письмам? Какие чувства и ассоциации они у вас вызывают? А переписываетесь ли вы сами настоящей почтой?

Я люблю письма - и писать, и получать. На мой взгляд, это интересно и увлекательно. Мне нравится ждать письмо, а потом обнаруживать его в своём почтовом ящике (кроме того, они имеют свойство подгадывать момент, когда мне грустно, и вовремя поднимать настроение). Письма у меня получаются... длинноватыми, пожалуй. Мне сложно остановиться, если я начала писать, и стоит больших усилий заставить сея немного ужаться. Люблю также вкладывать в письма что-нибудь: рисунок, лайн, чтобы получатель разукрасил, оригами, закладки, фотографии и прочие приятные мелочи.
Но пока, к сожалению, все мои попытки переписываться заканчивались внезапным молчанием собеседника - люди просто перестают отвечать на письма. Но я всё же надеюсь, что однажды найдётся человек, с которым можно будет переписываться и переписываться, и которому я не надоем моими "простынями" корявого почерка. 8)

Буду рада, если вы включитесь в беседу, и тем более рада, если тоже предложите о чём-нибудь поговорить!


 
iGusenicaДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:47 | Сообщение # 26
Искорка
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну ничго себе! Вряд ли мне поверят, но я сама хотела завести эту тему, но как-то поленилась и постеснялась.
Я любила когда-то обмениваться письмами, вкладывала туда рисунки с котиками, в ответ получала такие же рисунки и открытки. Но смысловой нагрузки эти письма не несли, так как самого письма там практически не было. Постепенно я это поняла (да и устала для каждого письма котов рисовать), "собеседников" становилось всё меньше... теперь, конечно, настоящее письмо представляется мне как раз больше "исписанной простынёй", (зато какая эта простыня может быть интересная!)чем конвертом, наполненным чаем/фенечками/открытками.
Хотя, конечно, я люблю открытки из разных уголков мира или нашей страны!
 
Si_LuettaДата: Вторник, 03.11.2015, 08:54 | Сообщение # 27
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
iGusenica, да, соглашусь, приятные штучки в конверте находить интересно, но ещё приятнее, когда они являются дополнением к письму. ^^
Ух ты! А открытки любые или имеющие отношение к месту, из которого послали?


 
iGusenicaДата: Вторник, 03.11.2015, 19:49 | Сообщение # 28
Искорка
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Si_Luetta, а по ситуации) Я обожаю открытки с местами и достопримечательностями городов, но могут быть и другие какие-нибудь интересные, с книгой или мультфильмом,(может, это странно будет звучать, но я однажды увидела как кому-то посылали открытку со смешариками, и мне она так понравилась, потмоу что я с детства обожаю этот мульт) например, связанные, или репродукции каких-нибудь картин(я сама люблю покупать в музеях открытки ^^). Ну тут всё зависит от интересов.
А ещё я люблю КОНВЕРТЫ *О* Сейчас на почте такие красивые стали продавать, с разнообразными видами Москвы...
 
Si_LuettaДата: Вторник, 03.11.2015, 23:55 | Сообщение # 29
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
iGusenica, о, да! К нам тоже стали завозить временами ну очень красивые конверты - заглядишься. 8) А я в последнее время ещё стала распечатывать красивые рукодельные конверты из интернета - в них посылать тоже приятно. Правда, первый раз посылать такой боялась - вдруг почта вернёт из-за нестандартности. Но всё отлично добралось.
P.S.: могу посмотреть, остались ли у нас в книжном красивые камчатские открытки и, если остались, отправить. 8)


 
JagerДата: Среда, 04.11.2015, 08:01 | Сообщение # 30
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Si_Luetta, не смотря на то, что мне совершенно некому письма писать, я очень люблю эти бумажные письма. 
У меня не очень много в этом деле практики, отчего совершенно теряюсь, когда приходится писать письма самому или отвечать на письмо. Они получаются до ужаса короткими и нескладными!
Однако же, больше самого содержания (с кторым просто беда), я люблю делать все красивенько, так как письма это тоже своеобразные рисунок. Но почему-то у нас нигде не найти красивых конвертов и бумаги как раньше. Сейчас остались просто листы в клеточку или линеечку или иногда просто чистый лист бумаги для печати... А как весело писать письма чернилами или же с шифром! Так что да, письма мне нарвятся :З
Бывает, обмениваемся письмами со своей подругой. Она живет буквально в четырех часах езды, но мы всё равно посылаем друг другу письмами по праздникам или просто так и я на самом деле очень рад заглядывать в почту и находить это заветное письмо и сколько удовольсвия получаю просто от его прочтения :З


 
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Флудильня » Первая (Первая флудильня gifчара))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97