Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Флудильня » Первая (Первая флудильня gifчара))
Первая
Si_LuettaДата: Среда, 04.11.2015, 13:16 | Сообщение # 31
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Jager, мне тоже очень нравится писать пером и чернилами - интересен и сам процесс, и то, какой оттенок уюта обретают такие письма.
Мм, у, зато можно найти много конвертов и бумаг для письма в интернете. ^^ Во  вконтакте, например, целое сообщество посвящено написанию писем, и организаторы регулярно делятся всевозможными красивыми наборами: необычный цветной конверт и листы в дополнение к нему.
Очень здорово, когда есть человек, которому модно написать, пусть даже и рядышком. 8)


 
iGusenicaДата: Среда, 04.11.2015, 19:25 | Сообщение # 32
Искорка
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Si_Luetta, да, вообще почта неприхотлива в плане конвертов, как я поняла - главное, чтобы адрес был виден. А вот вкладыши всякие они не очень любят - однажды я фенечку посылала, так её вытащили. И, если честно, я теперь считаю, что правильно сделали, потому что это может сортировочное оборудование повредить. Хотя однажды мне знакомая из Тамбова затолкала в конверт полиэтиленовый пакетик с травяным сбором, сильно выпирал из конверта аж О_о Конверт истёрся немного, но всё равно дошёл вместе с пакетом... как посылка прямо х) Но лучше такого не повторять, а то издевательство над почтой получается :D 
P.S.:  было бы оооочень здорово *О* я тоже могу из Москвы или из Питера отправить, даже письмо :)
 
Si_LuettaДата: Среда, 04.11.2015, 22:57 | Сообщение # 33
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
iGusenica, ого! Жаль, что вытащенное они не возвращают обратно.))
ОО Это ж надо ещё ухитриться такое уместить.
Хорошо, я тогда в выходные забегу в "Факел", посмотрю, что интересного из открыток там осталось. 8)


 
iGusenicaДата: Четверг, 05.11.2015, 00:49 | Сообщение # 34
Искорка
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Si_Luetta, а чтоб не повадно было хD Кстати, ещё однажды я отправляла письма из Хорватии в Москву.(одновременно 3 штуки). Одно пришло через неделю, второе совсем не пришло. А третье было с пером внутри, пришло через три месяца и без пера, причём так, как будто его там и не было - конверт абсолютно без следов вскрывания дошёл. Видимо, перо - слишком сомнительный элемент для передачи в письме за границу. Вроде как можно и болезнь какую-нибудь с ним прислать.
Спасибо :)
 
Si_LuettaДата: Четверг, 05.11.2015, 09:04 | Сообщение # 35
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
iGusenica, ну они мастера заклейки! Х)
А я одну посылку полтора года ждала... оо
^^


 
Si_LuettaДата: Понедельник, 09.11.2015, 03:31 | Сообщение # 36
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
iGusenica, открытки есть. 8) Жду адреса, куда посылать, в личку.
Если кто-то ещё хочет открыток с Камчатки, тоже пишите. ^^
Единственное, смогу отправить, видимо только к концу недели: заболела.


 
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Флудильня » Первая (Первая флудильня gifчара))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97