Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Конкурсы! » Текущие » Конкурс предметов для нашей одевалки (Заявки принимаются в любой момент!)
Конкурс предметов для нашей одевалки
Si_LuettaДата: Вторник, 19.11.2013, 23:16 | Сообщение # 1
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
В этой теме вы можете предлагать ваши костюмы, одежду, фоны, спутники, предметы и т.п. для долл-мейкера (заявка может включать в себя как набор элементов, так и какой-либо отдельный элемент. То есть, вовсе не обязательно делать именно полное облачение).

Требования к отрисованным элементам:
1. Вы можете рисовать как на компьютере, так и на бумаге. Изображение не обязательно должно быть пиксельным;
2. Рисунок должен быть разукрашен;
3. Если вы не рисовали каждый предмет отдельно, а все вместе, то, пожалуйста, перечислите, что именно содержится на картинке.

Не плагиатим!

Наша модель:

Со временем планируется ввести как минимум ещё одного персонажа. 8)


 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:45 | Сообщение # 16
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, угу, вот такой косяк у всех доллмейкеров, увы, не вся одежда склеивается друг с другом одинаково хорошо..

 
MishelGooДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:46 | Сообщение # 17
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И мне вот все интересно, как голосование за костюмы устраивать?

Сообщение отредактировал MishelGoo - Понедельник, 25.11.2013, 19:48
 
Si_LuettaДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:45 | Сообщение # 18
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
MishelGoo, я планировала создавать отдельную тему, в которой будут перечислены полные версии каждого набора. Три костюма, которые наберут больше всего баллов в общем голосовании, вводятся. Потом ждём ещё немного (недельки 2-3, наверное) и опять голосуем.

 
Si_LuettaДата: Четверг, 05.12.2013, 15:24 | Сообщение # 19
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Первая неделя декабря подошла к концу, я думаю, пора сделать обновление в игрушке-одевалке, посему спрашиваю:
cemper, это завершённый комплект? Если завершённый. то можно ссылочку на полный размер изображения? 8)
Arda, есть ли завершённый вариант Костюма странницы?

В этот раз голосования не будет проводиться, поскольку комплектов не очень много, да и одевалка у нас совсем пустая, поэтому добавятся все, кто есть. 8) Если кто-то что-то хочет дополнить, подгружаем всё к субботе, хорошо? :3


 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:25 | Сообщение # 20
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Все завершённые комплекты были добавлены в одевальню!

 
JagerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:42 | Сообщение # 21
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Даже не знаю.. Что-то вроде нарисовал, что-то непонятное из может быть будущего набора, если руки дойдут сделать и все остальное, однако парик отдельно, так как в итоге он должен будет спрятаться за платье и нужно будет часть волос обрезать, что бы одевая слой на слой не заходил :sml-1-12:

В одевалке!





Сообщение отредактировал Jager - Воскресенье, 14.09.2014, 09:46
 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:47 | Сообщение # 22
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Jager, о, выглядит здорово! Спасибо за участие. Сейчас начислю баллы.

 
JagerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:29 | Сообщение # 23
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Si_Luetta, вообще я еще пытался нарисовать украшение, но все такое маленькое, что толком и не понять где что о.о и Лю очень голубенькая, сливается Х))
Должно было быть что-то вроде диадемы и украшения на ухо с цепочками золотых и мятных бусин, ракушками и голубыми камнями в золотой оправе, однако даже мне, знающему где и что нарисовано сложно понять, что это за хрень на ухе Х))

В одевалке!



 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:33 | Сообщение # 24
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Jager, Х) У меня тоже проблемы с рисованием маленьких вещиц на Лю, и я всё время удивляюсь, как Nine ухитряется рисовать крошечные ожерелья, браслеты и прочее так, чтобы было сразу видно - а это вот то-то, и не возникало никаких недоумений. 8)))

 
JagerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:07 | Сообщение # 25
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Si_Luetta, тогда пока не буду удалять украшение, а спрошу потом у Найна, можно ли это как-то сделать более понятным Х)
а можно как-то Лю сделать более светлой? а то хочу платье голубое, но не будет ли оно сливаться?

Добавлено (14.09.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Теперь уж точно все я думаю Х))
Конечно платье так и не удалось нарисовать так, как хотелось бы в идеале, но если смотреть издали сощурившись, то в целом смотрится нормально Х)
Наряд морской принцессы. Русалочка ёпта  :sml-1-4:

В одевалке!





Сообщение отредактировал Jager - Воскресенье, 14.09.2014, 12:10
 
LanzДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:32 | Сообщение # 26
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Jager, Уау, смотрится офигенно. Как Ариель прямо. А про украшения - нужно делать контур темнее, чем сам элемент (Кстати на шее я украшение различила). Тогда будет видно где и что. 
Si_Luetta, вот ты прибедняешься  sml-1-3 А как же твои украшения-звездочки? Да и вообще у тебя все мелкие детали хорошо читаются. Я бы не сказала, что у меня что-то лучше выходит %)


 
JagerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:56 | Сообщение # 27
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Только что не хватает морского дна на фон Х)) но уже рука болит это вырисовывать Х)) а на счет контура могу сказать только то, что на мелких деталях всего в четыре пикселя не так-то и просто сделать темный контур Х))

В одевалке!



 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:22 | Сообщение # 28
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Jager, вау, красотень какая! *О* Сколько там элементов одежды, кроме волос, мне нужно баллы начислить. Платье, украшение в волосы, украшение на шею, ушки, эссенция, арфа... Ещё что-то есть?

Lanz, серьги - единственная мелочь, которую я сделала. Х)


 
JagerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:22 | Сообщение # 29
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Si_Luetta, я уже тогда их отдельными файлами заодно кину, что бы самому не запутаться Х))

Эссенция, хотя там больше стояла задача не столько в цвете, сколько в том, что топик из-за платья показывался, слишком высоко нарисован был или я платье слишком низко взял Х)) Глаза зеленее я уже делать не стал, хотя может надо было Х)
Прическа
Платье
. Там должны быть розочки, не знаю на сколько получилось, чешуйки и что-то вроде плавников само платье.
Арфа.
Ожерелье.
Украшение на голову, не знаю, как правильно назвать Х)
И что-то вроде сережек украшенных морскими ракушками и драгоценностями х__х и кажется я их нарисовал на одном слое, так что раздельно выложить не получится. Они вообще должны быть полупрозрачные, но возможно не сразу это понятно

В одевалке!





Сообщение отредактировал Jager - Воскресенье, 14.09.2014, 14:24
 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:32 | Сообщение # 30
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Jager, угу, спасибо.

(ПС в случае, когда что-то торчит, можно просто на самом предмете одежды закрасить это место цветом тела ;))


 
Форум сайта Gif-чар » Конкурсы! » Текущие » Конкурс предметов для нашей одевалки (Заявки принимаются в любой момент!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97