Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Конкурсы! » Архив конкурсов » Голосование "Рубиновый лист" - этап 1 (голосование за сказки!)
Голосование "Рубиновый лист" - этап 1
Можно проголосовать за 2 работы
LanzДата: Суббота, 13.09.2014, 13:09 | Сообщение # 16
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
sleiter, пф. Разговор шел о том времени, когда это еще можно было сделать. Это как если бы я нарисовала работу не по теме и выложила со словами "Я нарисовала, потом увидела, что не по теме, но все равно поучаствую, а вдруг?". Мне так или иначе не нравится такое отношение к конкурсу. Может поэтому и к конкурсанту отношение предвзятое.

 
GoldHoneyДата: Суббота, 13.09.2014, 13:25 | Сообщение # 17
Скопление
Группа: Гиферы
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lanz ()
А по поводу сказки, если она зимняя, а тематика осенняя, не проще ли было переписать или вовсе написать другую, подходящую под условия?
Сказка была специально к конкурсу написана, мне жалко было ее выкидывать. А то, что тему "рубиновый лист" я не сразу заметила - уже писала.

Si_Luetta
Спасибо, что все разъяснила. Но так, как ко мне тут относятся, я лучше откажусь от участия. Следующим ведь будет заявление вроде :" не хочу участвовать в следующих этапах, потому, что сказка не очень в тему, другие были лучше". 

Спасибо всем, кто голосовал, все же я очень рада, что сказка понравилась:) И сказка от  Si_Luetta тоже замечательная, читала с удовольствием.
 
LanzДата: Суббота, 13.09.2014, 13:33 | Сообщение # 18
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
GoldHoney, детский сад. Инцидент оставил у тебя неприятный осадок, а до того как Си Луэтта рассказала что да как - неприятный осадок был как минимум у троих. Я думаю, если бы изначально написали, что было еще одно голосование приглашенными  членами жюри - вопросов и вовсе не возникло бы ни у кого. 
А какая сказка от Си Луэтты, я ее видимо пропустила?


 
GoldHoneyДата: Суббота, 13.09.2014, 13:42 | Сообщение # 19
Скопление
Группа: Гиферы
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказку писала по объявлению в новостях мирчар и потом пришла с ней на конкурс, только тут и выяснила про обязательный рубиновый лист.
 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 08:53 | Сообщение # 20
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата sleiter ()
а еще у меня предложение на будущее давайте каждый кто голосует напишет в коментах номер за который отдал свой голос, тогда будет меньше вопросов что да как?

Хорошо, спасибо за совет.

Пожалуйста, давайте уже прекратим этот спор. К тому же, источники появления новых голосов уже известны: Sleiter и я призвали знакомых на голосование. Потому что до сих пор не понятно, что делать с местами, т.к. до сих пор присутствует одинаковое количество голосов у двух работ.

Если у вас возник вопрос, по какой причине была допущена до голосования сказка немного не по теме, нужно было спросить у меня - в конце концов, пропустила её на голосование я, а не GoldHoney.
Во-первых, голосовавшие ознакомлены с условиями конкурса. Следовательно, наиболее вероятно, что они будут голосовать за сказки связанные с осенью.
Во-вторых, в случае, который произошёл сейчас, если бы эта сказка вышла в победители было бы сделано следующее: гиф-книжка "Рубиновый лист" была бы выполнена по сказке, занявшей второе место, а зимняя сказка перенесена на следующий раз, под другим, подходящим для неё, названием.

Теперь же я не знаю, что мне делать с этим конкурсом: единственный, у кого чётко сформировалось место, отказывается от участия, у двух других сказок одинаковое количество баллов, а на форуме склоки и обиды, когда всё можно было просто мирно обсудить без пререканий. Стоит ли продолжать этот конкурс, нужно ли организовывать новое голосование, или его и вовсе следует удалить, как яблоко раздора? Последнее я делать не хочу, потому что мне нравятся все истории, написанные здесь, в каждую из них вложено старание и идея, и каждая из них достойна существовать.

Я была бы рада сообщить своевременно о приглашении новых голосов и о продлении голосования, но, к сожалению, я живу там, где интернет работает чудовищно плохо. Я не всегда могу зайти на форум, и часто, зайдя на него, не могу отправить сообщение.


 
sleiterДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:20 | Сообщение # 21
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
можно конечно поступить так пусть призи получат те кто занял призовие места, а сказка которая войдет в книгу станет та что заняла последнее место sml-1-3 или же организовать еще одно голосование только уже на форуме мч, там каждый день куча народу и я думаю голосование пройдет намного бичстрее, только после его окончания чтоб никто больше ничего не говорил кто победит так и будет, чесно говоря сами виновати в сложившыйся ситуации надо было сразу нормально голосовать а не ждать до конца вот нам з Si_Luetta пришлось приглашать посторонних тка сказать людей которие выбирали то что им нравится, не зная что на конкурсе есть определенная тематика( я по сути тоже етого не знал).

 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:27 | Сообщение # 22
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, а на форуме Мирачар можно просто так взять и устроить голосование? ОО

 
sleiterДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:32 | Сообщение # 23
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну админ За чашкой чая постоянно создает теми с обявлениями о конкурсах на своем сайте, если не получится создать голосование как тут то все могут же оставлять свои голоса в коментах? я думаю все получится)

 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:36 | Сообщение # 24
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, да? ОО А я всегда была уверена, что на это нужно какое-то разрешение. мм, ну, в крайнем случае, всегда можно будет спросить у модератора подфорума...

 
sleiterДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:47 | Сообщение # 25
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну там же есть раздел конкурси, в нем можно создать тему, какая разница что ет конкурс с другого сайта, так к стати можно и новых людей привлечь сюда к нам sml-1-3

 
JagerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:52 | Сообщение # 26
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
а я вот все думаю, а голосующие выбирали одну сказку или несколько? может было бы чуть легче, если бы голосующие выбирали конкретно одну работу? О.о
И надо было все же и мне свою выложить Х))


 
sleiterДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:46 | Сообщение # 27
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
может в етом и проблема, мало игроков подали заявки на конкурс, и из того что было людям ничего не нравилось? может если ми возобновляем голосование то и пускай кто хочет может и сказку свою доработать или же написать новую? также может и новие конкурсанти подтянутся, а то мне кажется что многие за время спячки сайта просто позабыли о нем вот и не знали о конкурсе.

 
JagerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:05 | Сообщение # 28
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
В таком случае можно даже конкурс в МЧ организовать, что бы привлечь новых участников, но я больше бы доверился не голосованию участников, а например обговоренному ранее жюри Х)

 
LanzДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:10 | Сообщение # 29
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже думаю, что голосование нужно быдо изначально проводить независимым жюри. И провести опрос-голосование среди участников, которое могло бы повлиять на конечный выбор едва ли, но разрешило бы спор в том случае, если НЖ не могло выбрать между двумя работами с одинаковым количеством баллов.

 
Si_LuettaДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:07 | Сообщение # 30
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, мм, нужно будет как-нибудь попробовать-таки задействовать форум и Мирчар. оО
Jager, я всегда боюсь ставить в голосовании выбор только одного пункта: мне кажется, что из-за малого количества голосующих мы вообще ничего не наберём, и будет у каждого участника по 1-2 балла.
Jager, конкурс на МЧ - это в разделе конкурсов в самой игре? Если так, то не факт, что это привлечёт новых пользователей. Ведь они смогут поучаствовать там, а к нам даже и не зайти. 8( Или же можно поставить какое-то условие, чтобы они так и так к нам забрели?
Lanz, было бы хорошо, если бы на сайте оставалась команда - из неё можно было бы легко скомпоновать жюри. Но проблема в том, что все, по сути, уже разбежались. С другой стороны я могу попросить трёх (один из которых соглашается на такие дела с великим трудом...) человек принять участие и побыть группой жюристов.
Но если всегда делать голосование именно жюри - то будет как-то не очень. Это рамки. Хорошо, когда и пользователям дают возможность выбирать. Жюри было (и будет) использовано в иллюстраторском конкурсе.

Мм... Возможно, можно решить вопрос с недостатком голосующих, позволив гостям принимать участие в голосовании. Кого-то может останавливать необходимость регистрироваться.

Может, конкурс иллюстраторов устроить в разделе конкурсов МЧ? Тогда в любом случае участникам придётся пройти по ссылке сюда, чтобы прочесть иллюстрируемый отрывок, посмотреть, где в тексте будет размещена картинка и просмотреть гиф-уроки, если он не знает, как рисуется пиксель-арт.

Ладно, это всё про будущее.
А про сейчас:
Вы не будете против, если в этот раз я распределю места на своё усмотрение, воспользовавшись статусом администратора, чтобы уже разрешить как-то всё это дело и не застревать?


 
Форум сайта Gif-чар » Конкурсы! » Архив конкурсов » Голосование "Рубиновый лист" - этап 1 (голосование за сказки!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97