Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предлагаем темы для Gif-галереи (Гифов на какую тему не хватает вам?)
Предлагаем темы для Gif-галереи
Si_LuettaДата: Пятница, 19.02.2016, 02:35 | Сообщение # 1
~°администратор°~
Награды: 0
Статус: Offline
sml-1-1

Доброго времени суток, гости и обитатели Gif-чар!

Вскоре начнётся подготовка нового набора гифов для галереи сайта. Набор будет состоять из пяти картинок, объединённых одной темой. Прежде, чем взяться за работу, хотелось бы спросить посетителей: гифов на какую тему вам не хватает?

Быть может, вам нужны картинки, посвящённые чтению или Дню Рождения, изображения киперов, нямочек и спутников? Или что-то ещё?
В последующем, мне будет гораздо легче решить, какой именно набор нарисовать, если вы предложите варианты желаемых тем. К тому же, так у наших гифов появится больше шансов украсить страницы других сайтов, а администраторы фан-сайтов смогут с большей вероятностью найти в галерее картинку, подходящую для их страницы.

Жду ваши предложения!

Список предложенных тем:
- Киперы Мирачар (Sleiter)
- Бойцы Бестиария (Sleiter)
- Серии, посвящённые одной из стихий (космос, вода, огонь, эфир, хаос) (Sleiter)
- Серия с Роччами (Sleiter)

Пролетающая мимо кометаДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:01 | Сообщение # 2

Я рад что мой любимый Гифчар снова работает)) Думаю можно создать картинки кипперов мирчара, также бойцы бестиария ( как раз будут картинки боевых монстров Чучелло,Хеоретронцикус,Гор-Ыныч,Тередо, и Шиномах, правда тут надо добавить и Рочча, но тогда он будет шестым в коллекции), можно создать картинки посвященные одной из пяти стихий ( или сразу всем) , Маленькие задиры( серия гифок о рочах)

Добавлено (29.02.2016, 23:01)
---------------------------------------------
Не могу войти под своим ником по этому предыдущее сообщение от Sleiter)

Si_LuettaДата: Вторник, 01.03.2016, 03:48 | Сообщение # 3
~°администратор°~
Пролетающая мимо комета, спасибо за предложения! Уррр, очень нравится идея с Роччами.)

Хм, странно. Оо Из-за чего система не пропускает под ником?

8888Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:05 | Сообщение # 4
Скопление
Зима есть, лето есть, осень есть, а весны почему-то нету...
Поэтому предлагаю тему "Весна"

(я Sony_Vidilina, если что)

Сообщение отредактировал 8888 - Воскресенье, 29.01.2017, 13:06

Форум сайта Gif-чар » Gif-чар » Вопросы и Предложения » Предлагаем темы для Gif-галереи (Гифов на какую тему не хватает вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 94