Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Администраторская » Объявления (от администрации)
Объявления
Si_LuettaДата: Пятница, 30.08.2013, 10:52 | Сообщение # 1
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Время от времени на сайт вводятся различные новшества, но не настолько значительные, чтобы засорять ими новостную ленту сайта.  Объявления о подобных (да и других тоже) вещах будут размещаться здесь.

Если вы хотите наблюдать за течением работы сайта и быть в курсе грядущих событий, для вас открыт гугл-докумет. Конечно, вы не получите оттуда детальной информации, но будете ознакомлены с примерным планом событий, а также увидите, над чем в данный момент ведётся работа.


 
iGusenicaДата: Пятница, 10.04.2015, 22:31 | Сообщение # 16
Искорка
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Si_Luetta, очень жаль, конечно, но я Вас прекрасно понимаю. Всё-таки жизнь вне сети важнее, а времени совсем мало.
Успехов Вам в будущем, спасибо за проделанную работу  sml-1-1
 
Si_LuettaДата: Суббота, 11.04.2015, 13:49 | Сообщение # 17
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
iGusenica, благодарю!
Удачи!


 
Si_LuettaДата: Вторник, 02.06.2015, 06:18 | Сообщение # 18
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Дорогие гиферы!
Весьма вероятно, что, начиная с конца июня, у меня появится немножко времени для ведения Гиф-чар! Так что ура! :3
Но его всё равно не будет достаточно для того, чтобы вести сайт в полном объёме. Я буду максимум успевать сделать один гиф-заказ и один гиф-урок в месяц, иногда проводить конкурс. Поэтому мне очень нужны помощники-волонтёры, которые помогали бы мне вести сайт.

Кто нужен:
- пиксель-артеры. Если нас будет хотя бы двое, то мы сможем увеличить количество заказов и быстрее будем иллюстрировать статьи;
- модераторы-конкурсоведы, которые смогли бы следить за ходом творческих конкурсов (конкурсы пиксельных картинок, сказок и гиф-книжек), организовывать голосование и пинать меня, чтобы я раздала призы победителям вовремя;
- отдельный конкурсовед для конкурса нарядов в одевалку.

Так же приветствуется любая другая помощь - буду рада всем, поскольку я, увы, не осьмирук, и не могу всё сразу. 8)

НО: ещё раз повторяю, что помощь эта будет волонтёрская, из любви к г-ч. Как минимум по той простой причине, что наш сайт не пройдёт по параметрам в конкурс фан-сайтов и не будет получать призов, которыми можно было бы поощрять работников. Он не статейный, он - галерея, которая была создана не столько для того, чтобы рекламировать игру самостоятельно, сколько для того, чтобы другие фан-сайты украшали свои страницы искристыми, движущимися картинками, тем самым привлекая внимание гостей к себе (и мне очень жаль, что практически никто не использует наши гифы с их прямой целью... так они теряют долю смысла).

Конечно, я буду рада вознаградить вас по мере своих возможностей..

В общем, вот. Жду отклика.

И ещё нам нужны пиарщики, да..


 
JagerДата: Вторник, 02.06.2015, 08:33 | Сообщение # 19
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
sml-1-7 оох, как бы я хотел помочь чем-нибудь моему любимому сайту!

Добавлено (02.06.2015, 08:33)
---------------------------------------------
sml-1-8 Знаешь, если честно, то мне было бы приятно видеть Гиф-чар в рядах фан-сайтов игры, а потому и спросил об этом и у Мист, и у Аргуса (по поводу твоих слов, что твой сайт не смог бы пройти по параметрам в конкурс фан-сайтов). Сказали, чтобы писала отчеты, а там посмотрят) Так что, не узнаешь, пока не попробуешь, может ли быть твой сайт участвовать в конкурсе или нет)
У тебя другая деятельность, на сайте есть своя изюминка и думаю, что сайт мог бы вполне себе и стать одним из представителей игры) 
Вспомнить хотя бы блог Клис можно, который не сайт, но в списках фан-сайтов игры его можно увидеть. Просто некоторые параметры для него отсутствуют и не считаются. Все когда-то бывает в первый раз, так почему бы не попробовать?


 
sleiterДата: Среда, 12.08.2015, 19:10 | Сообщение # 20
Огонёк
Группа: Гиферы
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я очень рад что сайт возрождается, и хотел бы помочь, да вот с моей криворукостю и отсутствием возможности рисовать могу предложить только написание статей ( а с фантазией у меня как раз все в порядке) , которые с легкостью можно будет проиллюстрировать уже теми гифками что есть на сайте, не обязательно для каждой статьи рисовать что то новое.
А я давно говорил что Гиф-чар надо подавать на конкурс, и как это на сайте нет статей есть и даже очень познавательные, уроки рисунков чем не статьи? Да и чего тебе терять то если сайт не пройдет на конкурс то ничего и не изменится, не попробуешь не узнаешь как говорят


 
Si_LuettaДата: Среда, 26.08.2015, 02:31 | Сообщение # 21
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
sleiter, благодарю за желание.
Неет, иллюстрировать каждый раз заново - обязательно. В том-то и суть: не повторяться. Чем больше одинаковых картинок, тем скучнее посетителю. Именно однообразие изображений на фан-сайтах сподвигло меня на создание Гиф-чар.
Там нужны конкретные статьи. 8) "Отписку" делать мне не хочется. Если писать - то качественно. А это - время.

______________________________________________________________________________________________

    ГОСПОДА ПОСЕТИТЕЛИ, ОБЪЯВЛЯЮ ОБ ОТКРЫТИИ САЙТА.

Он вновь работает. Сейчас немного разгребу тут всё, потому что я уже напрочь не помню, на чём остановилась его жизнь, и возьмусь за работу. Предупрежу сразу, что первым делом продолжим иллюстрирование гиф-книги.


 
Si_LuettaДата: Среда, 26.08.2015, 03:55 | Сообщение # 22
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
И так... Сделала несколько изменений, прошу вас с ними ознакомиться.

Во-первых, дополнила правила. Прошу прощения за это ужесточение. Но предыдущие, если не ошибаюсь, два случая очень сильно выбили меня из колеи и в большой степени отбили охоту работать с сайтом. В целом, этот пункт не сложно соблюдать. Просто, пожалуйста, очень, очень вас прошу, будьте спокойнее и терпимее друг к другу. Прочесть правила.

Во-вторых, переделала способ проведения волн заказов. Об изменениях читайте здесь. Заказать картинку можно теперь в этой теме.

В-третьих, предлагаю вам возможность наблюдать за работой над сайтом. В гуглдоке озвучен план, по которому я буду работать, помечая, на каком из этапов сейчас нахожусь. (кстати, я ничего не забыло? 8) Может, вы заметите что-то свежим взглядом?)

В четвёртых, предупреждаю, что скоро продолжится конкурс иллюстрирования гиф-книги, поэтому готовьтесь. 8))

И ещё, я очень всем вам рада, и мне приятно осознавать, что вы не забыли о Гиф-чар, писали мне, спрашивали о нём. Благодарю вас!

Ваша Си.


 
Si_LuettaДата: Суббота, 29.08.2015, 14:40 | Сообщение # 23
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Раздел gif-книг отделился от gif-галереи и переехал на собственную страницу. Теперь ссылка на библиотеку доступна в правом меню сайта.

 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:00 | Сообщение # 24
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Приглашаю вас в новый раздел галереи: Хвостики Кицунэ.

 
DoNNyДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:31 | Сообщение # 25
Глобула
Группа: Гиферы
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Si_Luetta, галерея чудесна, но, можно поинтересоваться, почему в неё добавлены не все работы участников?)
 
Si_LuettaДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:19 | Сообщение # 26
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
DoNNy, в галерею были добавлены хвостики, выполненные в рамках конкурса "Домашнее задание" по согласию участников. Ваших хвостиков там нет, поскольку вы тогда попросили их не добавлять в галерею, если сейчас ваше решение поменялось, я с радостью их добавлю к остальным. 8)

 
Si_LuettaДата: Вторник, 08.09.2015, 10:14 | Сообщение # 27
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
В "Лавке Приятностей" стали доступны три новых стикера - Хвостики Кицуне, по одному от каждого участника конкурса Домашнее задание, получивших трофеи.

 
Si_LuettaДата: Пятница, 18.09.2015, 05:31 | Сообщение # 28
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
В Gif-галерее теперь есть раздел для питомцев от фан-сайта, где вы можете найти страничку прошлогодних иллюзавриков.

 
Si_LuettaДата: Вторник, 14.06.2016, 10:20 | Сообщение # 29
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте!
Как вы заметили, сайт пока на отдыхе. Работа над ним возобновится где-то в середине июля: на второй работе начнётся отпуск, у меня появится два дня выходных, я запасусь силами и смогу продолжить радовать вас пикселями и подготовлю новый гиф-урок.
Так что, до июля! Жду с нетерпением. 8)


 
Si_LuettaДата: Вторник, 19.07.2016, 08:27 | Сообщение # 30
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие гиферы! Я вновь с вами. 8)) Работа над Gif-чаром продолжается!

 
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Администраторская » Объявления (от администрации)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97