Здравствуй, Пролетающая мимо комета
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iGusenica  
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Флудильня » Как вам обновление?
Как вам обновление?
Si_LuettaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 06:24 | Сообщение # 1
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне всегда было интересно узнать, как посетителям наши обновления, какие у них впечатления и есть ли они вообще. Поскольку на нашем сайте нет возможности оставлять комментарии к самой новости, это было невозможным. А поскольку у нас теперь есть флудилка, я подумала - почему бы не создать такую тему-болтушку. 8)

 
LanzДата: Четверг, 28.08.2014, 17:06 | Сообщение # 2
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Замечательная тема - как раз много комментариев насобиралось, а отправить их некуда  sml-1-12
Итак, первое:
Ну для начала хочется сказать огромное спасибо за сам сайт: за идею, за проделанную работу, за отношение к форумчанам. 
Второе: очень понравился логотип и то, что в его создании задействовали фантазию участников. Мелочь, а приятно. Очень жаль, что сайт нераспространенный (думаю из-за этого за конкурсом конкурс? чтобы привлечь народ?))
Третье: Смайлы. И то, что можно заказать создание нового. Это очень круто. И вообще бесплатные рисунки на заказ... ммм. Это здорово!
Четвертое: одевалка. 
Пятое: награды.
Шестое: Администратор :)
Седьмое: уроки рисования...
...Можно продолжать до бесконечности. Как по мне - будь на сайте больше участников, чтобы можно было пообщаться, а не только заходить ненадолго, чтобы поучаствовать в конкурсах и почитать статьи - цены бы не было сайту и форуму. 
Си Луэтта, Gif-char просто чудесен, неизменно покидаю его в отличном настроении. Спасибо! Спасибо!!!


 
Si_LuettaДата: Суббота, 30.08.2014, 04:19 | Сообщение # 3
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Lanz, спасибо. Мне очень приятно, что сайт приносит радость и хорошее настроение.
К сожалению, я очень плохо умею распространять информацию о сайтах и привлекать новых людей.
О-о, ну, конкурсы, скорее, проводятся по причине того, что я просто обожаю их утраивать. sml-1-2 Мне очень нравится, когда в них кто-то участвует, рассматривать конкурсные работы, да и просто радоваться, что из-за моего маленького конкурса кто-то берёт и творит что-то своё, красивое и необычное.


 
LanzДата: Пятница, 05.09.2014, 16:37 | Сообщение # 4
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Вау, у меня просто нет слов- конкурс "Домашнее задание" нечто! Не перестаете удивлять! А какой аватар?! Какая гладенькая анимация! Это просто волшебно, Си Луэтта, ты самая настоящая волшебница!

 
Si_LuettaДата: Суббота, 06.09.2014, 02:31 | Сообщение # 5
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Lanz, ну, я очень рада, что идея с конкурсом по урокам понравилась! ^^

 
JagerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:36 | Сообщение # 6
Искорка
Группа: Гиферы
Сообщений: 77
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Приятно видеть, что не только мне по душе пиксель-арт :З
мне всегда нравилась эта вещь, а тут можно не только поглазеть на красивые картинки или заказать, но и саммому попробовать рисовать в этом стиле, что как по мне оочень здорово sml-1-5 это тяжелый и муторный процесс, однако результат того стоит и да, жаль что сайт не пользуется такой популярностью, как хотелось бы, хотя для меня это место стало таким родным Х)) приятная атмосфера, чуткая и понимающая администрация, а теперь еще и домашнее задание, которое я хотел бы выполнить тот час и все пять sml-1-7 последние обновления радуют глаза и прям заходишь сюда и сразу на душе спокойнее Х))


 
Si_LuettaДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:18 | Сообщение # 7
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Jager, очень приятно слышать. 8)

 
LanzДата: Пятница, 19.09.2014, 20:23 | Сообщение # 8
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне нравится, что пользователи ставят на аватарки gifки. Сайт так кажется еще более цельным, как единая картинка :D

Добавлено (19.09.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Очень здорово, что обновляется одевалка gif-чара. Последний раз обнаружила, что самозабвенно меряю джинсики под жакет на кипере и подумала о том, что идея с одевалкой таки была неплохая. Когда одежды много - это даже забавно, хотя я и не фанат такого жанра игр. Единственное "но": может стоит обрезать картинку с одежкой по самому крайнему пикселю рисунка? Потому что расстояние между нарисованными шмотками не везде одинаковое. И еще, добавь, пожалуйста, косу "Рыбий хвост", так эту прическу люблю, а в одевалке ее и нет :)


 
Si_LuettaДата: Суббота, 20.09.2014, 05:43 | Сообщение # 9
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Lanz, когда одежды станет ещё немного побольше (раза в два, может), можно будет устроить местный КК. :)
Мм, сейчас я так и стараюсь делать, чтобы край одежды прилегал к краю тела, единственное - складки выпячиваю, поскольку без них нельзя. 8)
(угу, я планировала сделать следующее обновление одевалки после объявлений результатов конкурсов, чтоб чередовать как-то)


 
LanzДата: Суббота, 20.09.2014, 10:41 | Сообщение # 10
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Si_Luetta, хорошенькая идея :D 
Нет, вообще я имела ввиду обрезать именно по крайнему пикселю нарисованной одежды, потому что между добавленными купальниками Бабби одинаковое расстояние, между черной майкой и блузкой - какая-то гигантская пропасть. 
...И все таки, как шикарно ты рисуешь. Поражаюсь просто. Чтобы нарисовать аватарку мне терпения хватило едва ли, а уж чтобы еще столько мелких деталей прорисовывать... Ух! Давно ты вообще практикуешь пиксельки? Может я тоже поднавтыкаюсь и так мастерски рисовать буду. Или это от характера зависит - и либо хватает усидчивости и аккуратности, либо нет?


 
Si_LuettaДата: Суббота, 20.09.2014, 11:54 | Сообщение # 11
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Lanz, а поняла. Да, подкорректирую пробелы между предметами одежды при следующем обновлении.
Спасибо! sml-1-12 Ой, я уже и не помню. Но три года точно, возможно дольше. Начала я, когда увлекалась ДрэгонКэйвом - всё пошло с рисования дракончиков по типу их питомцев, а когда это было, уже и не скажу. 8) Поначалу пиксели раздражали меня, но дракончиков рисовать хотелось. А потом втянулась, дело пошло легче. Думаю, всё дело в практике.


 
LanzДата: Суббота, 20.09.2014, 13:11 | Сообщение # 12
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Si_Luetta, тогда проще :) А дракончики сохранились? Да и вообще, наверняка за три то года работ накопилось валом :)
Посмотрела на ДрагонКэйв - драконов вообще не очень люблю. Мне нравилась Атея с ее пиксельными шмоточками. С того и началось. Вот гиф-чар второй такой сайт на котором можно оторваться. Других и не знаю (потому что не искала в принципе) :D




Сообщение отредактировал Lanz - Суббота, 20.09.2014, 13:21
 
Si_LuettaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:54 | Сообщение # 13
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Lanz, да, дракончики есть. Но нормальные из них - лишь последнее семейство.
На самом деле, работ как раз-таки нет. После того, как я нарисовала последнее семейство драконов - почтовых, которые мне очень понравились и в итоге стали одними из моих существ, которых я рисую время от времени, и которые имеют определённый внешний облик, я резко прекратила заниматься гифами. И начала уже лишь в Миречар. Нарисовала один для одного ф-с - не знаю, появился он в итоге или нет. А дальше случилось то, что случилось: я не нашла галереи с картинками на тематику игры и начала рисовать гифы вновь.


 
LanzДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:48 | Сообщение # 14
Nine
Группа: Гиферы
Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Si_Luetta, что взялась за сайт похвально :) Из всех фан-сайтов этот как виртуальный дом, всегда приятно сюда зайти. И я все жду, когда же у сайта появится свой круг постоянных посетителей больше десяти человек. 
Про дракончиков: мне на всех интересно посмотреть.


 
Si_LuettaДата: Вторник, 30.09.2014, 03:40 | Сообщение # 15
~°администратор°~
Группа: Администраторы
Сообщений: 713
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Обновление! 8)

 
Форум сайта Gif-чар » Добро Пожаловать! » Флудильня » Как вам обновление?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Как вы используете гифы галереи?
Всего ответов: 97